Летняя стажровка для студентов

Юридическая фирма ООО «Лигал Альянс» и «Образовательная  сеть  добросовестности» британской  неправительственной  организации  «Интегрити  Экшн», предоставляет исключительную возможность для студентов юридических и экономических факультетов, а также факультетов менеджмента и смежных профессий  университетов Еревана для участия в бесплатной стажировке.
Сражировка проводится при поддержке ОО «Ассоциация молодых юристов Армении» и Юридического Фонд Армении.

Во время стажировки, в июне и июле 2013 года, группе из 15 студентов предоставится возможность принять участие в работе Юридической фирмы ООО «Лигал Альянс», а также участвовать в тематическо теоретическом обучении и посетить разные государственные учреждения, неправительственные, международные и бизнес-организаций. Стажировка включает теоретические лекции, а также лекции по добросовестности. А также предусматривает практическое обучение, подчеркивая аспекты профессиональной компетентности, этики, отчетности и антикоррупционного поведения в указанных органах и организациях.

Продолжение стажировки для каждого студента  32 (тридцать два) часа, из которых 8 (восемь) часов для теоретической подготовки и 24 (двадцати четыре) часа для практических занятий.

Студенты успешно прошедшие стажировку получат свидетельства. Заинтересованные лица могут послать свои резюме по адресу электронной почты, [email protected] до 17:00 часов, 30 июня 2013 года.

Студенты успешно прошедшие процесс отбора будут приглашены для участия в стажировке.

Совместите свои Летний отдых с возможностью приобрести практические навыки!

Юридическая фирма ООО «Лигал Альянс»
Британская  неправительственная  организация  «Интегрити  Экшн» (Образовательная  сеть  добросовестности)